Новости

Некоторые полосы движения перекроют в районе с 4 декабря

01/12/2020

Дороги частично перекроют из-за ремонтных работ в Нагатинском затоне. Изменения вступят в силу с 4-го декабря, о чем Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в Информационном центре Транспортного комплекса города Москвы.

Так, на улице Речников в районе дома 17 по Затонной ограничат движение на трех полосах. При этом, автомобилисты смогут воспользоваться одной-двумя полосами в каждом направлении.

Помимо этого, ремонт коснется участка дороги на Затонной в районе строения 27/1. Здесь сохранится движение лишь по одной полосе туда и обратно.

Также работы будут вестись на Затонной у дома 17. Из-за этого проезжать удастся по одной-двум полосам в каждую сторону, а две полосы окажутся недоступны для движения.

Кроме того, изменения затронут и зону по Коломенской улице около дома 27В. Там ограничат проезд по четырем полосам, но одна-две полосы останутся открытыми.

Отметим, все описанные ремонтные работы организуют для обустройства временной объездной дороги. Процесс завершится к 1-му сентября 2021-го года.

Фото: сайт Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора