Новости

Соццентр района пригласил в игру «Новогодний сМУЗи»

07/12/2020

Москвичи «серебряного» возраста сразятся знаниями в песенном проекте «Новогодний сМУЗи» с 4-го по 30-е декабря. Об этом рассказали на странице Территориального центра социального обслуживания (ТЦСО) «Коломенское» ВКонтакте.

«Это будет увлекательная игра по мотивам известной телевизионной программы «Угадай мелодию», — описали в учреждении. — Вы сможете получить удовольствие от участия, завести новые знакомства, а также посоревноваться с друзьями в познании репертуара любимых музыкантов».

В ТЦСО уточнили, что состязание будет состоять из нескольких туров — в первом необходимо позвонить в соццентр и объявить о своем желании присоединиться к проекту. Затем следует зарегистрироваться на сайте «Моих социальных центров» и угадать две предложенные композиции. Этот этап продлится до 17-го декабря, после чего игрокам предстоит попробовать свои силы в очередных заданиях, а затем лучшие знатоки выйдут в суперфинал.

Отметим, игру запустили во всех соццентрах Москвы. Тем временем, нагатинцы могут подать заявку на участие, позвонив по номеру телефона: 8-499-614-76-22. Другие подробности об игре указаны по ссылке.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора