Новости

Михаил Львов поздравил жителей района с наступающим Днем Конституции

11/12/2020

Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов поздравил жителей района с наступающим Днем Конституции:

-Уважаемые жители района Нагатинский затон! Поздравляю вас с предстоящим Днем Конституции Российской Федерации!
Конституция положила начало формированию современного демократического государства, стала основой для развития гражданского общества в нашей стране.

Этот праздник стал символом сильной и независимой России, страны со славным прошлым и великим будущим. Основываясь на Конституцию, мы строим крепкое и процветающее государство, в котором главенствует закон, а права и свободы граждан являются важнейшей ценностью. Наша задача – беречь эти ценности, провозглашенные Конституцией.

Используя ее мощный потенциал для укрепления единства и сплоченности народов нашей большой страны, нам удается успешно противостоять идеологии экстремизма и терроризма, а это в условиях современных реалий один из важнейших факторов.
Хочу заверить жителей округа в том, что усилия органов местного самоуправления по-прежнему направлены на стабильность, взаимопонимание и обеспечение их достойной жизни. Совместными усилиями мы и в дальнейшем будем развивать наш округ, воспитывать наших детей истинными патриотами.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, мира и новых достижений в созидательном труде на благо нашего города, области и страны.

Метки: , , ,

Выбор редактора