Новости

Депутаты соберутся на очередное заседание Совета

16/12/2020
заседание, дептаты, мун, Гук, 1612

Муниципальные депутаты проведут очередное заседание в среду, 23 декабря. В ходе встречи под председательством главы МО Нагатинский затон Михаила Львова парламентарии рассмотрят ряд важных вопросов.

В частности, парламентарии обсудят вопрос установки ограждающих устройств на придомовой территории района по адресу: Нагатинская набережная, дом 32, корпус 1.

Также на повестке дня у народных избранников согласование направления средств стимулирования управы района в 2020 году.

Тему согласования районного календарного плана по досуговой, социально–воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на I квартал 2021 года поднимет директор ГБУ «Центр Досуга «Планета Молодых» Маргарита Масюкевич.

Во второй части заседания перед собравшимися выступит глава МО Нагатинский затон Михаил Львов, который огласит план работы Совета депутатов на I квартал будущего года и назначит даты проведения заседаний по заслушиванию отчетов руководителей городских организаций за 2020-й год.

О программе социально-экономического развития муниципального округа на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов выступит руководитель аппарата Совета депутатов МО Елена Кокурина. Также она расскажет коллегам о бюджете на будущий период.

Депутат МО Татьяна Шишкова подведет итоги мониторинга работы ярмарки выходного дня за 2020 год.

В завершении заседания Михаил Львов предложит собравшимся обсудить название сквера у стелы в память о 173-х павших на фронтах Великой Отечественной войны работниках Московского судостроительного и судоремонтного завода в районе Нагатинский затон.

Метки: , ,

Выбор редактора