Новости

В Нагатинском затоне пройдет квест

22/12/2020
НЗ фото на 22.12.20, квест, Гук, мун, 2212

Молодежную командную квест-игру проведут в районе 24 декабря. К участию в ней приглашаются все желающие молодые люди от 14 до 23 лет, учащиеся учебных заведений и молодежных общественных объединений.

Квест пройдет в формате онлайн при организационной поддержке аппарата Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон, совместно с Центром досуга «Планета Молодых».

Для участия в игре необходимо в срок до 23 декабря предварительно зарегистрироваться, отправив письмо на электронную почту: molperspektiva@gmail.com с пометкой «ХОЧУ НА КВЕСТ!». Также в письме требуется указать игроков, их телефонные номера и капитана команды с ее названием.

По условиям игры команда, состоящая из семи человек: капитан, блогер и участники, — будет представлять только свое учебное заведение или молодежное объединение и иметь оригинальное название, девиз или речевку. В ходе игры участники отправятся на поиск социально-значимых объектов района.

«Квест направлен на содействие профессиональному самоопределению молодежи, создание условий свободы и выбора сферы деятельности в соответствии с ее интересами, возможностями, способностями, развитие и активизацию новых форм профориентационной деятельности», — отметила руководитель Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон Елена Кокурина.

Метки: , ,

Выбор редактора