Новости

Елена Самышина поздравила семейную чету ветеранов-фронтовиков Нагатинского затона с наступающими праздниками

28/12/2020

Депутат Московской городской Думы Елена Самышина присоединились к акции «С Новым годом, ветеран» сегодня, 27 декабря. Акция проводится в рамках проекта, разработанного Всероссийской политической партией «Единая Россия».

Парламентарий Елена Самышина совместно с волонтерами фракции навестили и поздравили с наступающим Новым годом ветеранов районов Царицыно и Нагатинский затон.

Одними из первых подарки и новогодние поздравления получила семейная чета ветеранов-фронтовиков Маринченко, проживающих в районе Нагатинский затон. Елене Константиновне Маринченко 97 лет, ее мужу Владимиру Пантелеевичу — 94 года. Они оба прошли горнило войны. Елена Константиновна — фронтовая медсестра, он — командир разведвзвода. Они заключили брак сразу после окончания Великой Отечественной войны.

«Семейный стаж четы Маринченко вызывает восхищение. Целых 70 лет они живут, душа в душу. Это настоящая любовь и прекрасный пример для молодых пар. Я очень рада, что у нас всех все еще есть возможность лично поблагодарить наших дорогих ветеранов и принести в их дом новогоднее настроение и подарки», — сказала Елена Александровна.

Елена Самышина пожелала ветеранам счастья и крепкого здоровья.
В условиях сложной эпидемиологической обстановки в городе все участники предновогодней акции поздравляли ветеранов, соблюдая все необходимые санитарные нормы.

Метки: , ,

Выбор редактора