Новости

Михаил Львов принял участие в акции «Елка желаний»

29/12/2020

Глава муниципального округа (МО) Нагатинский затон Михаил Львов присоединился к Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний».

Акция, организованная Всероссийской партией «Единая Россия», проводится в рамках проекта «Мечтай со мной» и призвана исполнить заветную новогоднюю мечту ребят из многодетных и малообеспеченных семей.

По условиям благотворительного проекта, любой желающий может стать волонтером и в преддверии праздника превратиться в доброго волшебника, чтобы порадовать детей. Так, Михаил Львов для юных нагатинцев исполнил несколько заветных желаний, которые были записаны на елочных шариках-открытках.

«Новый год — это время чудес и исполнения желаний. Благодаря акции «Елка желаний» каждый из нас может почувствовать себя настоящим добрым волшебником, исполнив хотя бы одну заветную новогоднюю мечту ребят из многодетных и малообеспеченных семей», — отметил Михаил Валентинович.

Также, 28 декабря глава МО Нагатинский затон принял участие еще в одной акции — «Волонтеры Нового Года», и вместе с Дедом Морозом навестил две многодетных семьи района: Логуновых и Прохоровых. Он подарил детям подарки и билеты в «Остров Мечты», где их ждут новогодние песни, зимняя ярмарка и много волшебства.

Метки: , ,

Выбор редактора