Новости

Колледж Фабреже приглашает школьников в удивительный мир искусства

09/03/2021

Онлайн-встречу «День открытых дверей» проведут в колледже декоративно-прикладного искусства им. К. Фаберже 17 марта.

В этот день школьников и родителей учебное заведение гостеприимно пригласит в свой мир удивительного творчества. Абитуриентов ждет знакомство с такими специальностями учебного заведения, как Художественное оформление изделий текстильной и легкой промышленности, Флористика, а также Художник по костюму.

Для своих гостей колледж приготовил увлекательные мастер-классы: Художественная роспись ткани в технике холодный батик «Весеннее настроение» и «Создание настольной композиции из живых цветов».

В завершении мероприятия, заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся Марина Комарова расскажет школьникам о возможностях трудоустройства, своей профессиональной деятельности и об успешных студентах учебного заведения.

— Дни открытых дверей онлайн в нашем колледже проводятся еженедельно. Таким образом абитуриенты получают расширенное представление о специальностях, которые они могут получить, о критериях отбора молодых специалистов на вакантные должности на рынке труда и прочую полезную информацию, — сказала руководитель колледжа имени К.Фаберже, депутат муниципального округа Нагатинский затон Мария Никулаева.

Метки: , ,

Выбор редактора