Новости

Команды Юга Москвы сразились в пейнтбол за Кубок главы управы

15/03/2021

Турнир по пейнтболу на «Кубок главы управы» провели для жителей района Нагатинский затон в субботу, 13 марта.

Состязание состоялось в «Народном парке» при организационной поддержке управы района. Соревноваться за победу в пейнтбол набралось восемь команд из нескольких районов Москвы: Нагатинский затон, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, Москворечье-Сабурово, Донской, Даниловский, Нагорный и Котловка.

Перед стартом с напутственными словами и пожеланиями победы выступили заместитель главы управы Алексей Иванов и член Общественной палаты Российской Федерации Светлана Разворотнева.

Для участников состязаний и их болельщиков под открытым небом были организованы пневматический тир, увлекательный мастер-класс по сборке-разборке автомата и полевая кухня с горячей гречневой кашей и ароматным чаем.

Победу в турнире одержала команда Нагорного района. Второе место заняли игроки Донского района. Третье место завоевала команда Нагатинского затона.

— Спортсмены получили памятные подарки, медали, грамоты и кубки. За первое место команде из Нагорного района вручили Кубок главы управы. В следующем турнире любая команда, которая примет участие, сможет снова за него побороться. Поздравляем победителей и призеров турнира по пейнтболу на Кубок главы управы! — прокомментировала руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон Елена Кокурина.

Метки: , ,

Выбор редактора