Новости

Мастер-классы и лекции: сотрудники Библиотек Юга анонсировали новую афишу мероприятий

15/03/2021
Мастер-классы и лекции: сотрудники Библиотек Юга анонсировали новую афишу мероприятий. Фото: Александр Кожохин, «Вечерняя Москва»

Представители Централизованной библиотечной системы Южного административного округа Москвы анонсировали ряд мероприятий, которые пройдут с 16 по 20 марта. Горожане, в том числе из Нагатинского Затона, смогут к ним присоединиться.

Отметим, что встречи будут проводить в онлайн-формате на странице Библиотек Юга Москвы в социальных сетях.

Так, 16 марта в 17:00 горожанам покажут, как сделать игрушку из CD-диска и воздушного шара в рамках программы «DIY: Сделай сам!». А на среду организаторы подготовили занятие об иллюстрациях к роману Льва Толстого «Анна Каренина».

Актер драматического театра и кино Денис Ткачев пригласил москвичей 18 марта присоединиться к мастер-классу по актерскому мастерству. Начало занятия назначили на 14:30.

В рамках проекта «Книжное кафе» 19 марта слушателям расскажут о современных авторах и их произведениях. Лекцию проведут в 17:00. А в субботу, в рамках программы «БиблиоТеатр» состоится мастер-класс по йоге от актера театра и кино Дмитрия Петрашевича.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора