Новости

Муниципальные депутаты соберутся на очередное заседание Совета

18/03/2021

Муниципальные депутаты проведут очередное заседание в среду, 24 марта. В ходе встречи под председательством главы МО Нагатинский затон Михаила Львова парламентарии рассмотрят ряд важных вопросов.

Так, в ходе заседания народные избранники заслушают информацию директора Московского государственного объединенного художественного историко-архитектурного и природно-ландшафтного музея-заповедника о работе музея-заповедника территории «Коломенское» за 2020 год и обсудят вопросы дальнейшего взаимодействия.

Кроме того, парламентарии заслушают информацию руководителей двух медучреждений района (городской поликлиники №67 и Детской городской поликлиники №91) об итогах работы за прошлый год. Главврачи учреждений расскажут народным избранникам о том, как их клиники работали в условиях пандемии коронавируса и о ходе вакцинации населения.

Также депутаты обсудят сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства на II-й квартал 2021 года и согласуют план работы Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон на II квартал 2021 года.

Собрание пройдет 24 марта, в 15.00 в зале заседаний управы района Нагатинский затон по адресу: Коломенская набережная, дом 22, корпус 2.

Метки: ,

Выбор редактора