Новости

Волонтеры библиотеки №162 приняли участие в благотворительных выставках

13/04/2021
Волонтеры библиотеки №162 приняли участие в благотворительных выставках. Фото: официальная группа библиотеки №162 имени Константина Симонова

Волонтеры библиотеки №162 имени Константина Симонова 10 апреля приняли участие в благотворительных выставках-фестивалях «Собаки, которые любят» и «Кошки-мышки». Об этом сообщили сотрудники читальни на странице организации в социальных сетях.

Так, волонтеры «Симоновки» отвезли подарки питомцам из приютов Москвы. Сотрудники читальни отметили, что на выставках были представлены не только собаки и кошки, но и грызуны.

Кроме того, для посетителей мероприятия организаторы подготовили дополнительную масштабную семейную досуговую программу. Гости посетили тематические мастер-классы, лектории о животных, благотворительный маркет и многое другое.

Сотрудники библиотеки №162 имени Константина Симонова напомнили, что в рамках культурно-благотворительного проекта помощи бездомным животным «Дай, Джим, на счастье лапу мне» в социальных сетях библиотеки периодически размещается информация о ближайших подобных мероприятиях в поддержку зверей.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора