Новости

В межгалактическом квизе сразятся джедаи Южного округа

19/04/2021

К участию в необычноq онлайн-викторине, под названием — межгалактический БиблиоQUIZ приглашаются все желающие жители Южного округа столицы в субботу, 24 апреля.

БиблиоQUIZ пройдет в рамках общероссийской акции «Библионочь — 2021». Онлайн-викторина пройдет в 18.00 на YouTube-канале Библиотек Юга Москвы «Соседний стеллаж». Шесть раундов, десятки команд и незабываемые эмоции ждут игроков. Принять участие в космической викторине может любой желающий. Для этого необходимо зайти на специальный портал, посвященный игре и до 23 апреля успеть зарегистрироваться на сайте.

— БиблиоQUIZ — популярная интерактивная игра, запущенная Библиотеками Юга Москвы в мае 2020, чтобы развлечь читателей, сидящих на самоизоляции. Команды участников на время отвечают на интересные и иногда каверзные вопросы на смекалку. Раунды разные: отличаются по темам, времени, отведенному на ответ, формату. Вообще, каждый квиз становится все интереснее и азартнее, он все больше привлекает к участию молодежь. В это раз организаторы эту планку не снизили, — сказала руководитель библиотеки №162 им К.М. Симонова, депутат муниципального округа Нагатинский затон Татьяна Шишкова.

Метки: , ,

Выбор редактора