Новости

Выпускные балы прошли в дошкольных группах образовательного комплекса № 463

23/04/2021
Выпускные балы прошли в дошкольных группах образовательного комплекса №463 . Фото предоставила методист дошкольного образования и воспитания Диана Кашицына.

Выпускные балы провели в дошкольных группах образовательного комплекса №463 имени Героя Советского Союза Дмитрия Медведева в период с 20 по 22 апреля. Об этом сообщила методист дошкольного образования и воспитания Диана Кашицына.

По ее словам, в каждой группе был индивидуальный сценарий: кто-то путешествовал по «Остовам знаний», а кто-то помогал искать буквы сказочным героям.

— Хочется отметить потрясающую игру главных героев праздника. Мероприятие запомнилось как детям, так и взрослым, — добавила Диана Кашицына.

После выступлений и творческих номеров, методист поздравила всех. Она вручала грамоты, благодарственные письма, дипломы каждому присутствующему ребенку и родителю.

Диана Кашицына в заключение добавила, что 26 апреля всех выпускников дошкольных групп образовательного комплекса №463 пригласили приять участие в высадке хвойных деревьев на территории детского сада.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора