Новости

Колледж Фаберже проведет День открытых дверей

27/04/2021

День открытых дверей для будущих студентов пройдет в колледже декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже 28 апреля.

В программе цикла, который состоится в онлайн формате на платформе Zoom, запланированы мероприятия по направлениям «Ювелир» и «Флористика».

Участники встречи  познакомятся с этими профессиями, примут участие в увлекательных мастер-классах, а также смогут пообщаться с преподавателем, тренером и экспертом чемпионатов  Wordskills по компетенции «Ювелирное дело» Ларисой Цветковой. Также сотрудники колледжа расскажут абитуриентам и родителям все о вступительных испытаниях в колледж и о процессе поступления.

— Дни открытых дверей – традиционная практика учебных заведений для ознакомления абитуриентов с теми возможностями, что предлагает им колледж, и мы стараемся проводить подобные мероприятия еженедельно. На наших встречах абитуриенты узнают не только важную информацию, касающуюся поступления в колледж и учебы, но и о том, что их ждет в профессиональном плане в будущем, какую карьеру возможно построить после окончания, и о критериях отбора молодых специалистов на вакантные должности, — рассказала руководитель колледжа имени К. Фаберже, депутат муниципального округа Нагатинский затон Мария Никулаева.

Метки: , , , ,

Выбор редактора