Новости

Ключи к профессии: колледж Фаберже приглашает на очный день открытых дверей

07/05/2021

Жителей столицы, в том числе из района Нагатинский Затон, пригасили на день открытых дверей в Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже. Мероприятие состоится 12 мая в очном формате.

Участники встречи познакомятся с программами профессиональной подготовки учебного учреждения, правилами приема и перечнем вступительных испытаний. Кроме того, сотрудники колледжа ответят на вопросы абитуриентов и помогут в выборе направления или факультета. Москвичи узнают об особенностях графического и интерьерного оформления. Еще специалисты проинформируют слушателей о дизайне в информационных технологиях, в легкой и ювелирной промышленностях.

— День открытых дверей — это замечательная возможность для будущих студентов прикоснуться к стенам учебного заведения и увидеть колледж изнутри. Нередко посещение учебного заведения на день открытых дверей становится переломным моментом в жизни абитуриента, ведь, получив максимум информации, проще окончательно определиться с местом учебы, — говорит директор колледжа, депутат муниципального округа Нагатинский затон Мария Никулаева.

Проведение мероприятия одновременно будет организовано с соблюдением всех положенных санитарно-эпидемиологических мер. во всех трех зданиях колледжа по адресам: Якорная,6 к.1; Шипиловская, 17/1 стр.2; Элеваторная, 19.

В Нагатинском затоне мероприятие состоится в филиале колледжа по адресу: Якорная, 6/1. Начало в 16:00. Всю дополнительную информацию можно уточнить по телефону: 8-(499)- 617-15-55

Метки: , , , ,

Выбор редактора