Новости

«Симоновка» приглашает жителей района на экскурсию в приют для бездомных животных

11/05/2021

На экскурсию-знакомство с веселыми питомцами муниципального приюта Щербинка приглашает всех любителей хвостатых библиотека №162 им. К.М. Симонова в субботу, 15 мая.

Провести теплый майский день с пользой для себя и животных, узнать, как они попадают в приют и, как волонтеры помогают хвостатым искать дом, прогуляться по лесу с маленькими и большими, пушистыми и не очень, супер-активными и немного скромными собачками, которым не хватает простого человеческого внимания, смогут жители района Нагатинский затон в 11.00.

Программа дня обещает быть насыщенной: гости приюта познакомятся с его жителями, отправятся на прогулку, накормят пушистых, повеселятся над четырехлапыми, которые будут плескаться в пруду, познакомятся с волонтерами приюта и узнают много интересного о питомцах. Возможно, кто-то из гостей найдет себе друга и подарит ему дом.

Для записи на экскурсию в Муниципальный приют Щербинка необходимо заполнить анкету помощника с пометкой «экскурсия».

— Мы постоянно приглашаем жителей района принять участие в благотворительных мероприятиях и выставках собак и кошек, организуемыми приютами Москвы. Каждый раз очень радуемся за тех животных, кому удалось найти хозяина и долгожданный дом. Надеемся, что желающих принять участие в экскурсии будет много и кому-то из животных снова повезет, ведь все они так мечтают о человеческой ласке и любви, — сказала руководитель библиотеки №162 им. К.М. Симонова, депутат муниципального округа Нагатинский затон Татьяна Шишкова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора