Новости

Турнир по футболу прошел в районе

17/05/2021

В футбольном турнире, приуроченном к празднованию 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сразились молодежные команды района в субботу, 15 мая.

Соревнования прошли на стадионе Адмирал-арена по адресу: Затонная улица, д. 22.

Согласно жеребьевке 7 команд, разделенные на 2 группы, сошлись в матче за 3 место, после чего победившие разыграли золотые медали турнира.

В заключительной части соревнований победители и призёры были награждены кубками и медалями.

— Несмотря на конкуренцию и спортивный азарт, на протяжении всего соревнования на поле царила дружеская и по-домашнему теплая атмосфера. Солнечная и ясная погода подарила еще больше хорошего настроения и дополнительную мотивацию для достижения заветной победы.

К слову сказать, в нашем районе и детвора, и молодежь, и взрослые — все играют в футбол. И это замечательно! Ведь такие турниры дают возможность получить удовольствие и незабываемые впечатления.  На мой взгляд, футбол — это семейный, дружеский вид спорта и спортсмены – это своего рода семья. Очень отрадно, что ребята встречаются на тренировках, завязывается дружба, складывается общая цель и установка на победу. Таких мероприятий должно быть как можно больше, — сказал депутат муниципального округа Нагатинский затон Роман Винокуров.

Метки: , , , ,

Выбор редактора