Новости

В районе Нагатинский затон пройдет Большая уборка территории

21/05/2021

Спортивно-развлекательная акция «Большая уборка нашей территории (БУНТ)» пройдет в районе Нагатинский затон 27 мая в 16.00.

Организатором экологической акции выступил аппарат Совета депутатов МО Нагатинский затон совместно с Ассоциацией организаций по работе с молодежью «Молодежная перспектива» и Центром досуга «Планета молодых». Акция состоится в рамках проведения традиционных весенних субботников по санитарной очистке и благоустройству различных территорий.

К участию в БУНТе приглашаются жители района в возрасте от 12 до 25 лет, представляющие учебные или досуговые учреждения, общественные организации района. Участники будут поделены на команды с капитаном во главе. Победители и участники акции будут награждены дипломами и памятными сувенирами.

В течение проведения субботника для всех желающих подкрепиться будет работать полевая кухня, а экологические конкурсы, задания и веселая музыка никому не даст заскучать.

— БУНТ — это ежегодное спортивно-патриотическое мероприятие, которое соединило в себе известный тренинг «Тимбилдинг» (командообразование) и экологический субботник.  Главной его миссией является воспитание экологического сознания населения, эмоционально-нравственного и ответственного отношения к окружающей среде и своему городу. Чтобы принять участие в акции, необходимо направить подтверждающую заявку в срок до 25 мая  (до 14:00) на электронный адрес: molperspektiva@gmail.com. В день проведения мероприятия необходимо предоставить ее оригинал, — сказала руководитель аппарата Совета депутатов МО Нагатинский затон Елена Кокурина.

Сбор участников состоится по адресу: ул. Затонная, д.22 (Подстанция скорой помощи).

Метки: , , , ,

Выбор редактора