Новости

В историческом центре планируем реализовать несколько важных проектов – Собянин

24/05/2021
На фото мэр Москвы Сергей Собянин

Мэр Москвы Сергей Собянин в блоге на своем персональном сайте сообщил о проектах благоустройства в центре столицы. Работы планируют провести в Дмитровском переулке и центре «Моя работа» на Шаболовке.

По словам Сергея Собянина, в историческом центре города реализуют важные проекты, которые влияют на общее восприятие Москвы. Так, в Дмитровском переулке планируют расширить тротуары, проезжую часть оборудовать «карманами» для парковки и зарядными станциями для электромобилей. Вместо подвесного освещения в переулке Москвы появятся восемь фонарей в исто­рическом стиле. А воздушные кабельные линии электропередач уберут под землю.

На сайте газеты «Южные горизонты» рассказали о запланированных работах на территории около флагманского центра «Моя работа» на Шаболовке.  Здесь заменят асфальт, обустроят парковки, а пешеходную зону замостят гранитной плиткой. В блоге Сергея Собянина указано, что недалеко от входа в здание планируют установить летний павильон с навесом для проведения обучения и презентаций.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора