Новости

Представители Дома культуры «Нагатино» подвели итоги творческого сезона

02/06/2021
Представители Дома культуры «Нагатино» подвели итоги творческого сезона. Фото: официальная страница ДК «Нагатино» в социальных сетях

Представители Дома культуры «Нагатино» 31 мая подвели итоги творческого сезона.

Они отметили, что за это время коллективы учреждения стали лауреатами более 30 онлайн-конкурсов и фестивалей Международного и Всероссийского уровней.

Видеозаписи концертных номеров и спектаклей представители творческих организаций Италии, Черногории, Франции, Германии, Японии, США, Австрии, Испании и Великобритании отмечали высокими наградами.

Кроме того коллективы ДК «Нагатино» побеждали в престижных оффлайн-конкурсах и соревнованиях, выступали на лучших концертных площадках Москвы. Артисты приезжали со своими номерами в Казань, Санкт-Петербург, Нарьян-Мар и Тулу. Как сообщили сотрудники «Нагатина» на странице в социальных сетях, в ближайшее время москвичи отправятся в Сочи.

Еще специалисты досуговой площадки отметили успехи своих коллег. Многие из них получили почетные грамоты и благодарственные письма от главы управы района Нагатинский Затон, Департамента культуры Москвы и другие награды.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора