Новости

Юные жители района Нагатинский затон отметили День защиты детей

03/06/2021

Праздник двора «Мир на планете — счастливые дети», посвященный Дню защиты детей прошел для маленьких жителей района Нагатинского затона 2 июня. Организатором праздника выступил Центр досуга и спорта «Планета молодых», РОО «Содружество» и аппарат Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон. Участие в мероприятии приняла член Общественной палаты РФ Светлана Разворотнева, которая поздравила детей и их родителей с праздником.

В этот раз веселую детвору собрали в уютном дворике по адресу: улица Затонная, д.9, к.2.  Ребят встречали аниматоры, которые поиграли с ними в задорные игры, провели конкурсы и увлекательные мастер-классы. Вишенкой на торте стало всеми любимое представление мыльными пузырями, воздушными шариками. Угощали гостей сладостями и попкорном.

— Праздники двора помогают развивать хорошие добрососедские отношения, вызывает радость и улыбки на лицах детей. Это хороший повод собраться вместе, простимулировать жителей района поддерживать порядок и чистоту в своем дворе, приучая к этому молодое поколение. Праздники следует проводить как можно чаще, ведь они делают нашу жизнь ярче и намного интереснее, — комментирует депутат муниципального округа Нагатинский затон Роман Винокуров.

Метки: , , ,

Выбор редактора