Новости

Михаил Львов поздравил социальных работников с профессиональным праздником

08/06/2021

Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов поздравил социальных работников с профессиональным праздником:

— Уважаемые работники и ветераны сферы социальной защиты населения! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника! Вы посвятили себя очень важному и нужному делу — заботе о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с жизненными трудностями, кому требуются моральная и материальная поддержка. Благодаря вашей доброте и отзывчивости, чуткости и терпению ветераны, инвалиды, многодетные семьи и все те, кто оказался в непростой жизненной ситуации, преодолевают трудности и обретают веру в собственные силы.

В сферы социальной защиты трудятся люди с высоким чувством ответственности, отдающие милосердию свою энергию, терпение и душевные силы. Вы успешно справляетесь с поставленными задачами, разделяю чужую боль, опекая слабых и нуждающихся в поддержке жителей нашего района и города.

В этот праздничный день хочется выразить искреннюю благодарность всем работникам социальных служб района, оказывающим помощь людям, нуждающимся в поддержке, за чуткость и участие к их судьбам.

Желаю вам крепкого здоровья, пусть в ваших семьях все будет благополучно, пускай вас окружают добрые, отзывчивые люди. Желаю, чтобы работа вас продолжала вдохновлять и приносить удовлетворение!

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора