Новости

Праздник двора прошел на ура!

09/06/2021

Веселый дворовый праздник прошел для маленьких жителей района Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, д.40 во вторник, 8 июня. Организатором праздника выступил местный Центр досуга «Планета молодых».

На дворовой площадке собрались взрослые и дети, чтобы вместе провести день, поближе познакомиться друг с другом и просто отдохнуть в теплой и семейной атмосфере. Для своих юных гостей сотрудники районного досугового центра подготовили и провели увлекательный творческий мастер-класс от студии «Нулечки», детишек постарше пригласили проверить свою меткость на надувном аттракционе «Тир», а любители рисования на асфальте поучаствовали в конкурсе на лучший рисунок. Самые маленькие жители района весело проводили время в компании с ростовой куклой Мишкой.

Кроме того, участие в дворовом празднике приняли член Общественной палаты РФ и правозащитник Светлана Разворотнева, директор ДК «Нагатино» Михаил Головин, муниципальные депутаты. В непринужденной обстановке праздника почетные гости обсудили с жителями волнующие проблемы.

— Двор — это то место, где дети гуляют с родителями, заводят хороших друзей. Для взрослых свой двор является памятным местом, ведь здесь прошло их детство. А такой праздник, как «День двора» всех собирает вместе и замечательно, когда жители активно участвуют в предложенных мероприятиях! Если вы еще не успели попасть на наш праздник, то не расстраивайтесь. Впереди запланировано множество праздников двора. К примеру, 10 июня веселье пройдет на Судостроительной, 29 в «Крыловском дворике», —  сказал депутат муниципального округа Нагатинский затон Роман Винокуров.

Метки: , , ,

Выбор редактора