Новости

Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов поздравил жителей района с Днем России:

12/06/2021
Фото: pixabay.com

— Уважаемые жители района! Примите искренние поздравления с праздником – Днем России! Это праздник всеобщего единения и гордости за нашу Родину, её историю, культуру, за жителей, которые во все времена не жалея сил трудились, вставали на защиту страны, обеспечивали её развитие.

Современная Россия – сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов и год от года укрепляющее статус могучей державы. Таких выдающихся позиций Россия добилась, пройдя сложный многовековой путь становления государственности, путь, на котором формировалась сила духа и незыблемые ценности нашего народа – единство и независимость, мир и согласие.

Пусть сплоченность, общенациональное согласие и созидательная энергия жителей нашего района обеспечат мир и спокойствие, будут залогом динамичного развития района Нагатинский затон, города и всего нашего государства!

Уважаемые жители района! В этот праздничный день желаю вам здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо района и страны! Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придает силы и укрепляет наш созидательный настрой!

Метки: , , , , ,

Выбор редактора