Новости

Педагоги колледжа Фаберже примут участие в акции «Лучшая сотня»

18/06/2021

В патриотическом флешмобе «Лучшая сотня», посвященном Дню памяти и скорби, примут участие студенты и преподаватели колледжа имени Карла Фаберже 22 июня.

В День памяти и скорби на страницах преподавателей колледжа в социальных сетях в 12.00 будет размещен памятный пост, под которым необходимо «зажечь» цифровую свечу. Ее разместят в комментариях к анонсу акции в аккаунтах колледжа Фаберже в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook. Участие в патриотической акции могут принять все желающие.

Помимо преподавателей колледжа к акции присоединится и директор учреждения, депутат муниципального округа Нагатинский затон Мария Никулаева, разместив свой пост на странице: https://www.facebook.com/mnikulaeva

— «Лучшая сотня» – это онлайн флешмоб в память о подвиге героев Великой Отечественной войны, который проводится 22 июня в День памяти и скорби в рамках городского проекта «Мой район в годы войны» и является знаком уважения к павшим в Великой Отечественной войне. В этом году акция проходит в дистанционном формате, — сказала Мария Ивановна.

Метки: , , , ,

Выбор редактора