Новости

Татьяна Шишкова: качество и разнообразие товаров являются главными преимуществами ярмарки выходного дня

25/06/2021

На очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон депутаты подвели итоги мониторинга работы ярмарки выходного дня за II квартал 2021 года. С отчетом о результатах ее деятельности выступила депутат муниципального округа Татьяна Шишкова.

— В этом году работа ярмарки проходят в три сессии. Первая торговая сессия ярмарок выходного дня в Нагатинском затоне стартовала 2 апреля по 23 июня. В этом году на ярмарке реализуются продукция 40 регионов страны, в том числе из Липецкой, Рязанской, Белгородской областей, Нижнего Новгорода и Подмосковья. Качество и разнообразие товаров являются главными преимуществами ярмарки выходного дня. С каждым годом ярмарка выходного дня в Нагатинском затоне пользуется все большей популярностью у жителей района, — подчеркнула Татьяна Борисовна.

Также она отметила, что в ходе регулярных проверок ярмарки, расположенной на улице Новинки, владение 31, муниципальные депутаты следят за санитарным состоянием прилавков, наличия ценников и условий работы торговой площадки. Усиленный контроль со стороны муниципальных депутатов играет важную роль в улучшении состояния выходной ярмарки.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора