Новости

Муниципальные депутаты провели онлайн-встречу

30/06/2021

Совет депутатов муниципального округа Нагатинский затон провели встречу в онлайн формате 30 июня.

Темой обсуждения для собрания стали итоги совместной депутатской деятельности в районе. В частности, парламентарии обсудили проведённую региональную программу капитального ремонта многоквартирных домов и завершившиеся ремонтные мероприятия по адресам: ул. Судостроительная, д.21, к.11, д.27, к.3, д.22, к.1, Нагатинская набережная, д.44 к.3, Кленовый бульвар д.13, к.3.

Кроме того, народные избранники поговорили о результатах проведения планово-текущего ремонта подъездов за 2019-2020 года, о программе благоустройства парков, скверов района и благоустроительных работах по улице Судостроительной на всем протяжении от дома № 1 до дома № 59,а также пешеходной зоны на Коломенской набережной. Затронули депутаты и тему перехода на раздельный сбор мусора.

— За последние четыре года при согласовании депутатского корпуса муниципального округа и управы Нагатинский затон в районе сделано очень много. Всё даже сложно уместить в один отчёт. Подобный результат могла дать только слаженная совместная работа администрации района и жителей Нагатинского затона. Замечательно, что у депутатского корпуса и жителей района сложились такие двусторонние отношения. Вместе мы решаем возникающие проблемы, и наш любимый район динамично развивается. Появляются красивые и ухоженные дворы, спортивные и детские площадки, отремонтированы подъезды, благоустроены территории садов и школ. Всё это реальные дела реальных людей, живущих и работающих в районе,  — отметил глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора