Новости

Дистанционные выпускные организовали в Колледже имени Карла Фаберже

05/07/2021
Дистанционные выпускные организовали в Колледже имени Карла Фаберже. Фото: пресс-служба колледжа

Виртуальные выпускные состоялись в Колледже декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже. В период с 1 по 2 июля начинающие специалисты получили дипломы об окончании учебного заведения.

Мероприятия организовали для всех отделений образовательного учреждения. Выпускников поздравила директор колледжа Мария Никулаева. Затем напутственные слова сказали преподаватели и классные руководители ребят. Педагогический коллектив подготовил небольшое слайд-шоу, куда вошли лучшие фотографии студентов за время обучения. Видеоролики с поздравлениями от преподавателей можно посмотреть по ссылке.

— Выпускные в этом году прошли дистанционно. Другой формат невозможен из-за введенных ковидных ограничений. Но, несмотря на это, преподавательский состав постарался сделать праздник ярким и взять все организационные моменты на себя, — поделилась специалист по связям с общественностью Анастасия Терентьева.

Всего колледж закончили 304 дипломированных специалиста.

В пресс-службе Колледжа имени Карла Фаберже сообщили, что от торжественной церемонии вручения дипломов пришлось отказаться из-за действующих ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции. У каждой группы было свое расписание посещения здания колледжа.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора