Новости

Счастливы вместе: семьи Нагатинского затона приняли участие в конкурсе на звание самой лучшей семьи

06/07/2021

В рамках большой праздничной программы, приуроченной ко Дню любви, семьи и верности в Нагатинском затоне прошел необычный конкурс, в котором приняли участие дружные, счастливые и талантливые семьи района во вторник, 6 июля.

Конкурс «Мама, папа, я – отличная семья!» прошел в «Крыловском дворике», по адресу Судостроительная ул. дом 29. Главными участниками конкурса стали три молодые семьи района: семья Шульга, семья Гарбузенко, семья Шолковы-Федоровы. Организатором торжества выступил Центр досуга «Планета молодых», при поддержке руководства района и депутатов муниципального округа Нагатинский затон. Участие в мероприятии приняли почетные гости района: член Общественной палаты РФ Светлана Разворотнева и председатель РОО «Содружество» Марина Лукьянова.

Участникам конкурса предстояло пройти ряд испытания, в которых они смогли бы продемонстрировать все самые лучшие качества своей семьи. Так, например, каждая семья должна была быстрее других придумать девиз своей семьи, нарисовать фамильный герб, продемонстрировать лучшие творческие способности и умение работать в команде.

Многочисленные зрители праздника поддерживали семейные команды аплодисментами и овациями. Все без исключения участники показали сплоченность и стремление к победе. Поэтому жюри конкурса приняло решение не выделять одного победителя, а наградить всех участников конкурса.

— Семья – главная ценность нашего государства. Это крепкий дом, это дети и внуки, это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть. Крепкая дружная семья дает человеку силы, помогает в трудную минуту. Нашим молодым семьям от всей души желаем крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей – наше будущее, — подчеркнул глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора