Новости

Проект «Программа на лето»: студентка Колледжа имени Карла Фаберже увидела динозавров

09/07/2021
Проект «Программа на лето»: студентка Колледжа имени Карла Фаберже увидела динозавров. Фото: страница Колледжа имени Карла Фаберже в социальных сетях

Представители Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже 8 июля опубликовали новый выпуск специального проекта «Программа на лето». Студенка Анастасия Гуськова рассказала о своих летних каникулах.

Девушка отметила, что ее отдых начался с закрытия сессии и поездки в парк динозавров, который находится в городе Серпухов. Подробнее любой желающий сможет прочитать по ссылке.

Напомним, что 7 июля сотрудники колледжа запустили новый проект. Это специальный цикл публикаций, о том, как студенты интересно, продуктивно и оригинально они проводят каникулы.

― В небольших постах они расскажу и немного покажут себя и свои увлечения. На данный момент студенты прислали уже более 20 заявок на участие в проекте и мы гарантировано его продлим, — сообщила сообщила автор проекта, специалист колледжа по связям с общественностью Анастасия Терентьева.

Кроме того, москвичи могут ознакомиться с пилотным выпуском программы на странице Колледжа имени Карла Фаберже в социальных сетях.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора