Новости

Лидия Рузина: двадцать пять наших выпускников 2021 года получили федеральные медали «За успехи в учении»

12/07/2021

Медали «За успехи в учении» получили 25 самых талантливых выпускников школы № 463 имени Героя Советского Союза Д.Н. Медведева, директором которой является депутат муниципального округа Нагатинский затон Лидия Рузина.

Лидия Владимировна поздравила юношей и девушек с блестящим окончанием школы. В своем поздравлении она подчеркнула, что медаль «За успехи в учении» — это символ многолетнего труда самих выпускников, их педагогов и родителей, первое значительное достижение на старте во взрослую жизнь.

— Сегодня вы получили первые очень весомые награды в своей жизни. Мы вами гордимся! Каждый заслужил эти медали своим упорным трудом и стремлением к лучшему результату, целям. Мы надеемся, что в скором времени вы сможете реализовать свой огромный потенциал с пользой для себя и общества, — подчеркнула Лидия Рузина.

Большинство медалистов за период обучения в школе не только проявили выдающиеся способности в изучении общеобразовательных дисциплин, но и стали победителями олимпиад, конкурсов, спортивных соревнований, активными участниками социально значимых проектов.

Наши поздравления выпускникам, родителям, педагогам!

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора