Новости

На радость детям: во дворе на Коломенской улице пройдут спортивный праздник

13/07/2021

Веселый дворовый спортивный праздник пройдет для маленьких жителей района Нагатинский затон по адресу: ул. Коломенская, д.5 в следующий понедельник, 19 июля.  Организатором праздника выступит местный Центр досуга «Планета молодых» при поддержке депутатов муниципального округа Нагатинский затон. На дворовой площадке соберутся взрослые и дети, чтобы вместе провести летний день и  отдохнуть в теплой и семейной атмосфере.

На празднике, детишек и взрослых будут забавлять веселые аниматоры, которые также поиграют с ними в подвижные игры, проведут увлекательные конкурсы и спортивные эстафеты. Самые активные участники будут награждены сладкими призами.

— Этим летом Центр досуга «Планета молодых» спланировал особенно насыщенную дворовую спортивную и досуговую программа для маленьких жителей района. Малыши и их родители с радостью и азартом принимают участие в дворовых праздниках. Это вызывает массу здоровых и положительных эмоций и укрепляет иммунитет детей. Создание атмосферы дружелюбия, добрососедства между людьми, проживающими в доме — вторая цель торжества. Приятно видеть, как соседи общаются, сближаются, и двор действительно становится общим домом. Приглашаем жителей соседних домов принять участие в замечательном празднике, — сказал депутат муниципального округа Нагатинский затон Роман Винокуров.

Праздник начнется в 17.30, по адресу: ул. Коломенская, д. 5, в 17.30.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора