Новости

Центр досуга «Планета молодых» провел товарищеский матч по волейболу

16/07/2021
Центр досуга «Планета молодых» провел товарищеский матч по волейболу. Фото: социальные сети Центр досуга «Планета молодых»

Центр досуга «Планета молодых» провел товарищеский матч по волейболу 14 июля.

Соревнование прошло на спортивной площадке на улице Новинки. Участвовали четыре команды игроков старше 18 лет: «Такое», «Ветераны», «Бетономешалка» и «Горбачи». Силы распределились практически равно.

Каждая встреча длилась до двух выигранных сетов, до 15 очков каждый. Первое место заняла команда «Такое». Победители выиграли все три состязания. На втором месте коллектив «Ветераны» с участниками самого разного возраста. Третьей стала «Бетономешалка», а «Горбачи» заняли последнее место.

Победителям вручили кубок, остальные участники получили медали и дипломы. В августе и сентябре в ходе двух финальных турниров определится обладатель Кубка сезона-2021. Подробности можно узнать на страницах центра в социальных сетях.