Новости

Глава муниципального округа Нагатинский Затон Михаил Львов поздравил жителей района с Днем ВМФ

23/07/2021
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

— Дорогие москвичи и жители района Нагатинский Затон! Уважаемые военные моряки и ветераны ВМФ!

От всей души поздравляю вас с Днем военно-морского флота, который в этом году отмечает своё 325-летие!

Наша страна была и остается великой морской державой, поскольку ее рубежи надежно защищают российские моряки, на весь мир известные своим бесстрашием, доблестью и беззаветной преданностью Отчизне.

В этот день мы вспоминаем о беспримерных подвигах и заслугах военных моряков и отдаем должное всем, кто связал жизнь с обеспечением боеготовности ВМФ, работникам флотских предприятий, членам семей военнослужащих.

Сегодняшнее поколение моряков военно-морского флота с честью продолжает славные традиции своих предшественников, бессменно и надежно охраняя морские рубежи и защищая национальные интересы России, успешно решает сложнейшие задачи по освоению современной техники, постоянно повышая обороноспособность страны.

Искренне поздравляю с Днем ВМФ всех, кто когда-либо служил на флоте в бескрайних морских просторах или в глубине океанских вод, выполняя свой воинский долг и оберегая нашу Родину.

Пусть суровые волны легко покоряются вам, и корабли из любых сложных плаваний благополучно возвращаются к родному причалу.

В этот праздник сильных, мужественных людей желаю вам прекрасного настроения, интересной, счастливой жизни, быстрого продвижения по службе, неизменной удачи, оптимизма, постоянных успехов, отменного здоровья, настоящей, крепкой любви, хороших и верных товарищей, благополучия!

Метки: , , , , ,

Выбор редактора