Новости

Депутаты согласовали направления средств стимулирования управы района

29/07/2021

Депутаты согласовали направление средств, полученных за счет экономии, на проведение благоустроительных работ. Этот вопрос они обсудили на внеочередном заседании Совета депутатов, которое прошло в среду, 28 июля.

Согласно решению, часть сэкономленных средств предусмотрено направить на развитие улично—дорожной сети и дворовых территорий по трем адресам района, которые по результатам обследования нуждаются в ремонте.

— Эти адреса были включены в список по благоустройству по просьбе местных жителей. В этих дворах пройдут именно те работы, по которым было больше всего обращений, — отметил глава муниципального округа  Нагатинский затон Михаил Львов.

Так, например, по адресу Нагатинская набережная, дом 60, к.3, планируется выполнить комплексное благоустройство с ремонтом дорожек, установкой бортового и садового камня, ремонтом зоны отдыха, установкой лавочек и урн. А на дворовой территории по адресу: ул. Затонная, д. 7 запланирован ремонт тротуаров и установка садового камня. Там появятся новые лавочки, урны и цветочное оформление. Кроме того, депутаты согласовали проведение дополнительных мероприятий по направлению сэкономленных средств на закупку 10 лавочек и 13 урн.

Метки: , , , ,

Выбор редактора