Новости

Команда района Нагатинский затон приняла участие в состязаниях, организованных в поддержку сборной России на Олимпийских играх

02/08/2021

Команда района Нагатинский затон приняла участие в необычном забеге, организованном в поддержку сборной России на XXXII летных Олимпийских играх в Токио.

Мероприятие проходило в Братеевском каскадном парке в субботу, 31 июля. Организатором акции выступили активисты молодежного движения «Молодой Гвардии» Южного округа совместно с партией «Единая Россия» ЮАО. В состязании приняли участие команды 10 районов Южного административного округа столицы.

Подержать свою команду пришли депутаты муниципального округа  Нагатинский затон. Перед началом состязаний депутат МО Нагатинский затон Роман Винокуров пожелал участникам забега удачи и поблагодарил всех присутствующих за поддержку российской сборной на Олимпийских играх.

— Мы поддерживаем и будем поддерживать наших спортсменов на протяжении всех Олимпийских игр. Желаем нашим спортсменам здоровья, удачи, боевого настроения, и победы! Мы с вами! — подчеркнул Роман Винокуров.

Участникам забега прошлось преодолеть длинный путь, состоящий из 9 препятствий: таскали бревна, бегали через бассейны, волокли за собой тяжелые шины, ползали под колючей проволокой и многое другое. Все участники успешно справились с полосой препятствий. Каждый участник соревнований получил памятный диплом.

Помимо самих соревнований, ещё до начала забега, участники состязания организовали масштабный флешмоб — растянули российский триколор и написали на лентах свои пожелания и памятные слова. Получилось действительно яркое и незабываемое спортивное событие. Организаторы акции выразили надежду, что наши спортсмены  увидят, как сильно мы верим в них!

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора