Новости

В колледже Фаберже провели День открытых дверей

03/08/2021

День открытых дверей прошел в Колледже декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже во вторник, 3 августа.

В преддверии старта второго потока поступления все учебные здания колледжа гостеприимно пригласили своих гостей в мир удивительного творчества.

Встретили гостей видеопрезентацией, с помощью которой будущим абитуриентам представили все профессии и специальности образовательного учреждения. Опытные наставники колледжа провели для желающих экскурсию по заведению с посещением лабораторий и мастерских по дизайну интерьера, графическому дизайну, художественной росписи ткани и другим направлениям.

Таким образом, абитуриенты смогли не только ознакомиться с существующими специальностями, по которым колледж ведет обучение, но и воочию увидеть классы и познакомиться с преподавателями самых разных направлений: флористика, ювелирное отделение, народные промыслы,  информационная безопасность автоматизированных систем и многими другими.

В течение всего дня преподаватели и партнеры колледжа отвечали на все вопросы и рассказывали школьникам о возможностях трудоустройства, своей профессиональной деятельности и об успешных студентах учебного заведения.

— Дни открытых дверей — традиционная практика учебных заведений для ознакомления абитуриентов с теми возможностями, что предлагает им колледж. Здесь они получают исчерпывающую консультацию по вопросам поступления и обучения, узнают, что их ждет в профессиональном плане в будущем, какую карьеру возможно построить после окончания, и о критериях отбора молодых специалистов на вакантные должности, — говорит директор колледжа, депутат муниципального округа Нагатинский затон Мария Никулаева.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора