Новости

В Нагатинском затоне пройдет семейный праздник и парад колясок

05/08/2021

Насыщенная развлекательная программа с конкурсами и играми ждет жителей района Нагатинский затон в пятницу, 6 августа. Поводом вновь собраться вместе станет веселый семейный праздник, который пройдет по адресу: ул. Кленовый бульвар, д.22. Организатором события выступит местный Центр досуга «Планета молодых» при поддержке депутатов муниципального округа Нагатинский затон.

На дворовой площадке соберутся взрослые и дети, чтобы вместе провести летний вечер и отдохнуть в теплой и семейной атмосфере. В празднике могут принять участие и жители близлежащих районов. В программе дня спортивные, культурные и другие активности. Центральным событием вечера станет конкурс детских колясок. Молодые родители покажут всему району насколько мастерски им удалось воплотить свои авторские идеи в шедевры, превратив коляски во что-то интересное и необычное и поборются за звание самых креативных.

— Подобные праздники следует проводить как можно чаще, ведь они делают нашу жизнь ярче и намного интереснее. Поэтому мы с удовольствием приглашаем всех вас на этот праздник. Приходите всей семьей, интересно будет всем! — сказал глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов.

Мероприятие начнется в 17:30 на детской площадке, расположенной по адресу: ул. Кленовый бульвар, д.22.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора