Новости

Мнение имеет значение: жители Нагатинского затона хотят изменить формат работы ярмарки выходного дня

16/08/2021

В минувшую субботу на ярмарке выходного прошла встреча жителей с депутатами муниципального округа Нагатинский затон и советником мэра города Москвы, кандидатом в депутаты ГД РФ Светланой Разворотневой.

Поводом для собрания стали многочисленные обращения жителей района по вопросу улучшения организации работы ярмарки выходного дня, расположенной на улице Новинки, владение 31.

В ходе встречи активные жители района высказали пожелание иметь на территории района стационарную ярмарку.

— Жители хотели бы иметь на территории района стационарную ярмарку, такую же красивую как строят в других районах. Подобная организация ярмарочной торговли позволит фермерам реализовывать свой товар и в будние дни, а жителей порадует ежедневный широкий ассортимент свежих экологически чистых продуктов, — комментирует депутат Роман Винокуров.

В итоге участники встречи сошлись на том, что ярмарка выходного дня нужна району, ее продукция востребована и пользуется заслуженной популярностью у жителей района. Инициативной группой совместно со Светланой Викторовной будет прорабатываться вопрос о создании в районе стационарной ярмарки.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора