Новости

Муниципальные депутаты проверили качество выполненных работ по благоустройству

19/08/2021

В рамках реализации городской программы комплексного благоустройства дворовых территорий депутаты муниципального округа Нагатинский затон провели рейд по контролю за качеством выполненных работ по благоустройству дворовой территории по адресу: Коломенская наб., д.18.

Также в мероприятии приняла участие советник мэра Москвы по вопросам ЖКХ Светлана Разворотнева. В тандеме с муниципальными депутатами Светлана Викторовна побеседовала с местными жителями и взяла на контроль пожелания и наказы местных жителей. Так, одним из предложений, поступивших в ходе встречи стала инициатива жителей по установке дополнительных качелей для детей младшего и старшего возраста. Предложения и замечания жителей были учтены для дальнейшей работы. В целом участники мониторинговой группы положительно оценили качество выполненных работ.

— Нагатинцы активно принимают участие в обустройстве дворов, вносят рациональные предложения. Благоустройство дворовых территорий, оборудование дворов необходимой инфраструктурой для отдыха и занятий спортом направлено на создание благоприятной современной городской среды и повышения удовлетворенности жителей, — отметил депутат муниципального округа Нагатинский затон Роман Винокуров.

Напомним, что за последние восемь лет в районе Нагатинский затон благоустроили 210 дворов, сделали пять площадок для выгула собак, 26 спортивных площадок, четыре зоны отдыха и 176 детских площадок.

Метки: , , ,

Выбор редактора