Новости

Муниципальный депутат оперативно помогла жителям района

26/08/2021

Депутат муниципального округа Нагатинский затон Лидия Рузина провела прием граждан по личным вопросам. Жители района, а именно родители школьников обратились к депутату с просьбой решить вопрос безопасности перехода дороги детей к учебному учреждению.

По пути в школу № 463 им. Героя Советского Союза Д.Н. Медведева на выезде из двора между домами 6 корп. 1 и 4 по улице Новинки есть опасный участок дороги, который спускается с горки. В связи с этим автомобили на большой скорости выезжают на улицу, пересекая пешеходную дорожку, и создают угрозу детской безопасности.

Лидия Владимировна выслушала обращение и обещала оказать содействие в решении данного вопроса. Совместно с управой района Нагатинский затон муниципальный депутат смогла оперативно решить проблему. Опасный участок дороги был оборудован искусственным покрытием – «лежачий полицейский».

— Главная задача каждого муниципального депутата — помогать людям, делать жизнь безопаснее и комфортнее. Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность за своевременную помощь в решении вопроса главе управы Ирине Петровне Джиоевой, ее заместителям и помощникам, а также сотрудникам ГУП «Жилищник», — сказала Лидия Рузина.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора