Новости

Сборная команда района Нагатинский затон заняла первое место в финале соревнований среди военно-патриотических клубов — фоторепортаж

28/08/2021

Сборная команда военно-патриотических клубов «Связист» и «Медведи» колледжа связи №54 района Нагатинский затон заняла 1 место в финальных соревнованиях «Лига военно-патриотических клубов» в рамках Армейских международных игр «АрМИ-2021».

Несмотря на юный возраст, мальчишки и девчонки мужественно прошли все серьезные испытания и добились заслуженной победы. Восемь этапов эстафеты включали в себя бег на стометровку, разборку-сборку автомата, метание гранаты на дальность и в цель, одевание общевойскового защитного комплекта и бег в нем на 50м, переноска потерпевшего, стрельба в цель из пневматической винтовки.

В финальных соревнованиях участвовало 6 команд: 4 команды города Москва, команда из Московской области и команда из Кировской области.

— Соревнования проходили в упорной борьбе, ребята ВПК «Связист» и «Медведи» достойно показали район Нагатинский затон и столицу. Победа наших ребят показала, что система военно-патриотического воспитания в нашем районе доказывает свою эффективность, — отметил депутат муниципального округа Нагатинский затон Роман Винокуров.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора