Новости

Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов поздравил жителей района с Днем знаний:

01/09/2021

— Уважаемые жители района Нагатинский затон – работники образования, учащиеся и родители!

Примите самые искренние поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года!

1 сентября — важный день для родителей, учителей и школьников. Но особенно волнующий для первоклассников! Для одних ребят он станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для других — финальной ступенью освоения школьной программы. И для всех без исключения — интересным этапом в жизни, временем, когда закладываются основы знаний, проверяются способности, раскрываются таланты.

Дорогие ребята! Сегодня для вас прозвенит первый школьный звонок. Желаю вам интересной учебы, увлекательных открытий, внимательных учителей и верных друзей. Родителям желаю терпения и радости от удач и побед своих детей.

С торжественным волнением на пороге учебных заведений ждут своих учеников педагоги. Уважаемые учителя! Благодаря вашему педагогическому таланту, мудрости и терпению можно быть уверенным – будущее района за умными, успешными и целеустремленными людьми. Выражаю вам признательность за то, что вы так преданы своему делу – обучению и воспитанию нового поколения.

Пусть этот учебный год станет щедрым на интересные события и творческие находки, а школьная жизнь будет содержательной и разнообразной.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора