Новости

Михаил Львов поздравил жителей района с Днем города

10/09/2021

Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов поздравил жителей района с Днем города Москвы:

— Уважаемые жители района Нагатинский затон!

Примите поздравления с Днем рождения нашей любимой Москвы!
День города – еще один повод признаться своей малой Родине в любви. Любви к месту, в котором живешь, учишься, работаешь, создаешь семью, воспитываешь детей.

У каждого города есть своя история, которая берет начало в людях, основавших его. Особая атмосфера его жизни – это заслуга, прежде всего, старшего поколения и тех людей, что делили с ним радости и горести, вместе переживали победы и трудности, через всю жизнь пронесли свою горячую к нему любовь. И сейчас новые поколения москвичей сохраняют верность традициям, стремятся сделать город лучше и краше.

В день рождения города Москвы желаю дальнейшего развития и процветания, интересных инвестиционных предложений и новых производств, создания дополнительных рабочих мест и роста благосостояния. Замечательные, талантливые и трудолюбивые жители города, оставайтесь настоящими хозяевами – рачительными, заботливыми и любящими.

Пусть наша столица растет и развивается! Пусть в каждой семье царят мир и благополучие, а каждый новый день приносит жителям только радость, хорошее настроение и уверенность в будущем.

Счастья, добра и процветания нашему любимому городу и всем его жителям!

С праздником!

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора