Новости

День рождения столицы жители района отметили в «Крыловском дворике»

13/09/2021

День города Москвы отметили жители района Нагатинский затон в субботу, 11 сентября.

Организатором праздника выступили аппарат Совета депутатов МО Нагатинский затон совместно с Центром досуга «Планета молодых». Торжества проходили в «Крыловском дворике» на ул. Судостроительная, вл. 29.

Для гостей мероприятия была подготовлена серия мастер-классов от «Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже»: «Роспись по шелку «Московский сентябрь», мастер-класс «Изготовление цветочного аксессуара», мастер-класс по живописи «Золотая осень». Также гости праздника смогли поучаствовать в мастер-классе от «Школы скорочтения и развития IQ007». Кроме того, участники тожества поучаствовали в мастер-классе по марморированию и созданию шутливых масок. На сцене в течение нескольких часов шла детская развлекательная программа фокусника, шоу-программа «Мыльных пузырей» и «Химического шоу».

— Сегодня Москва стала удобным и комфортным для жизни мегаполисом. Наша столица преобразилась – строятся новые инфраструктурные объекты, появляются благоустроенные парки и зоны отдыха. Это стало возможным только благодаря москвичам, и в наших силах сделать ее еще лучше. От всей души поздравляю Москву и москвичей с праздником! Пусть наша столица растет и развивается! — сказала руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон Елена Кокурина.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора