Новости

Совет депутатов призвал жителей Нагатинского затона сделать свой выбор

16/09/2021
Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

С 17 по 19 сентября в столице состоятся выборы депутатов в Государственную Думу восьмого созыва. Это очень важное событие в жизни страны, города и района. Депутаты ежедневно занимаются вопросами, от которых зависит благополучие всех горожан, социальное самочувствие каждой семьи. Сделать свой выбор — означает получить право спрашивать с тех, кто находится у руля, кого делегировали выполнять москвичей требования и решать их проблемы. Каждый голос очень важен!

Совет депутатов муниципального округа Нагатинского затона призывает жителей района принять активное участие в голосовании.

От общего решения горожан зависит, по каким законам в ближайшие годы будут жить они и их близкие, какие важные проекты реализуют в стране, городе и районе.

Жители Нагатинского затона всегда отличались высокой политической культурой. Выборы — это не только право, но и ответственность: перед собой, близкими и городом. Призываем всех жителей района — и молодежь, и тех, кто сегодня активно трудится, и людей старшего поколения — прийти на избирательные участки или проголосовать дистанционно и сделать свой осознанный выбор.

Метки: , , , ,

Выбор редактора