Новости

Депутаты согласовали проект по размещению сезонного кафе

22/09/2021

В ходе очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон парламентарии рассмотрели вопрос о согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных кафе на территории муниципального округа Нагатинский затон.

В частности, речь шла о размещении такого заведения при стационарном предприятии общественного питания, расположенном по адресу: улица Карабельная, дом №17, корпус 2. Здесь планируется установка сезонного кафе общей площадью 17,8 квадратных метра. С просьбой о согласовании проекта выступила заместитель главы управы по вопросам экономики, торговли и услуг Оксана Хитрова.

— Данное кафе пользуется популярностью у жителей района. Здесь можно приятно провести время в уютной обстановке за чашечкой любимого напитка, попробовать свежую выпечку, вкусные десерты, а также купить домой ремесленный хлеб и многое другое. Компактное сезонное заведение, которое будет примыкать к фасаду стационарного кафе, позволит жителем района пользоваться услугами, не заходя в помещение. К тому же, это место не будет создавать помех для движения пешеходов, — отметила Оксана Хитрова.

Своим решением депутаты согласовали данное изменение в схеме размещения торгового объекта.

Метки: , , , ,

Выбор редактора