Новости

Депутаты согласовали место размещения ярмарки выходного дня в 2022 году

23/09/2021

В следующем году ярмарка выходного дня в районе Нагатинский затон будет работать по прежнему адресу. Согласование проекта перечня ярмарок выходного дня на 2022 год обсудили парламентарии местного самоуправления на прошедшем 22 сентября очередном заседании Совета депутатов.

С таким обращением выступила заместитель главы управы по вопросам экономики, торговли и услуг Оксана Хитрова.

По ее словам, территория по адресу: улица Новинки, владение №31, на 40 торговых мест, традиционно и постоянно используется для размещения ярмарки выходного дня. Несколько лет торговля ведется именно здесь, и жители уже привыкли к такому расположению ярмарки.

Представители муниципальной власти решили расположить торговую точку на том же месте. В следующем году три дня в неделю, с пятницы по воскресенье, свою фермерскую продукцию на ярмарке будут реализовывать сельхозпроизводители из разных регионов России. Жители района смогут там купить свежие овощи, фрукты, зелень, мед и ягоды. А непосредственно организацию работы ярмарки регулярно будут проверять депутаты местного самоуправления. Они осматривают чистоту территории, наличие всех необходимых документов, а также технического оборудования.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора