Новости

Депутаты согласовали установку ограждающего устройства в одном из дворов района

24/09/2021

Возможность установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного здания по адресу: улица Речников, дом №14, корпус 2, обсудили на очередном заседании депутаты муниципального округа, которое состоялось в минувшую среду, 22 сентября.

В мероприятии приняла участие группа активистов района, представляющие интересы жителей объектов, где планируется установка ограждающих устройств, и глава Нагатинского Затона Ирина Джиоева.

С просьбой согласовать размещение шлагбаумов на своих придомовых территориях к депутатам обратились уполномоченные представители данного здания. Кроме того, они предоставили весь комплект документов в соответствии с постановлением правительства Москвы №428 и Жилищным кодексом Российской Федерации. Рассмотрев бумаги и детально изучив вопрос, парламентарии пришли к выводу, что ограждающее устройство не будет нарушать нормы, и согласовали его установку.

По мнению парламентариев, такие ограждающие устройства помогут людям решить вопросы парковки личного автотранспорта, обеспечат порядок на территории, оградят эти дворы от стороннего транспорта.

Метки: , , , ,

Выбор редактора